Понедельник, 22 июня 2026

$73.44    €84.17    ¥10.81

24.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяОбществоЛобода рассказала, как себя чувствует после госпитализации

Лобода рассказала, как себя чувствует после госпитализации

Она поделилась результатами МРТ.

Певица Светлана Лобода рассказала, как себя чувствует после травмирования во время подготовки к концерту. Она поделилась новостями в Instagram-аккаунте.

Артистка заявила, что ее госпитализировали и сделали МРТ. Она жаловалась на сильную боль в районе копчика и переживала, что у нее серьезное повреждение. Недавно Лобода получила результаты и выяснилось, что все обошлось простым ушибом. Совсем скоро певица вернется к привычному ритму жизни и продолжить готовиться к предстоящим выступлениям.

Поклонники надеются, что певица совсем скоро восстановится и продолжит их радовать своими песнями.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в Минздраве назвали условие госпитализации при коронавирусе. По его словам, проблемы, как правило, возникают у тех ковид-пациентов, которые поздно поступили в стационары и имеют сопутствующие хронические болезни.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер объявил о старте фестиваля уличной культуры СберСпот, который в этом году пройдет в шести крупнейших городах страны. Как сообщили в пресс-службе банка, проект стартует 27 июня в Казани, затем эстафету примут Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, а завершится фестиваль в начале сентября в Воронеже.Гостей ждут соревнования по самокату, BMX, скейтбордингу, роликам, уличным танцам и стритболу, зоны стрит-арта и выступления музыкантов. В Казани хедлайнером станет L’One. Также будут работать технологические зоны Сбера: в пространстве ГигаЧат можно примерить образы с помощью ИИ, а в зоне «Вжух и оплачено» — протестировать платежные сервисы. За два года фестиваль собрал более 15 тысяч гостей (в 2025 году) и около 29 тысяч годом ранее. СберСпот объединяет спорт, творчество и технологии для молодежи. Как  ранее сообщалось, что ...
С 1 января 2027 года страховую пенсию по старости начнут назначать автоматически. Для получения выплат необходимо иметь не меньше 15 лет стажа и 30 пенсионных баллов. Новый порядок назначения пенсий Страховую пенсию по старости с 1 января 2027 года планируют назначать автоматически, без заявления гражданина. Об этом сообщила член Комитета Государственной думы по труду и социальной политике Екатерина Стенякина.По ее словам, проект закона Минтруда уже опубликован для общественного обсуждения. Для получения выплат в настоящее время требуется подача заявления. Оформить документ можно через многофункциональный центр или на портале «Госуслуги». Новый порядок призван освободить граждан от бюрократии.Фонд самостоятельно примет решение о назначении пенсии за 30 дней до достижения человеком необходимого возраста. Основанием для этого станут данные, которые уже имеются в системах фонда. В...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ