Днем 27 апреля жители Санкт-Петербурга столкнулись со сбоем в работе мобильного Интернета. Пользователи сообщают о проблемах с мессенджерами и связью.
На территории Петербурга днем 27 апреля произошел сбой в работе мобильного интернета. Жители города массово сообщают о проблемах с мобильной связью. По данным сервиса мониторинга сбоев Downdetector, число обращений резко выросло в середине дня. Пользователи жалуются, что не работают мессенджеры, пропадает мобильный интернет, а в некоторых случаях недоступны «белые списки».
Напомним, что днем 27 апреля в Петербурге проходят официальные мероприятия с участием Владимира Путина, который встретится с главой МИД Ирана Аббасом Арагчи, губернатором Александром Бегловым и председателем Совфеда Валентиной Матвиенко.


