Пятница, 26 июня 2026

$74.77    €85.18    ¥10.97

16.7 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортСМИ: "Зенит" покупает у "Динамо" Кураньи

СМИ: «Зенит» покупает у «Динамо» Кураньи

Как сообщает Lifesports, по решению руководства клуба нынешней зимой любыми способами вплоть до расторжения контрактов клуб будет пытаться избавиться от главных звезд команды – Кевина Кураньи, Дениса Колодина, Владимира Габулова, Андрея Воронина и Игоря Семшова. Владельцы клуба надеются таким образом сформировать на следующий год бюджет с положительным балансом.

Стоит отметить, что на данный момент зарплата Кураньи составляет шесть миллионов долларов в год, а такая сумма серьезно бьет по бюджету клуба. Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания, приведший Кевина в команду и пообещавший футболисту долгосрочный контракт, теперь вынужден выполнять свои обязательства. Единственным вариантом для продолжения професиональной карьеры Кураньи может стать питерская команда.

http://winfo.trud.ru/userfiles/gallery/32/b_3236268f08613c4c70da44b12d2e6179.jpg
Фото: eurocup2008.ru

Только в городе на Неве могут осилить огромную зарплату немецкого голеодора. Правда, получать форвард будет не более пяти миллионов в год, именно эта сумма является максимальной в «Зените», да и платят ее, как ни странно, только известному скандалисту Игорю Денисову, пишет издание.

Интересно, что и сам Константин Сарсания, скорее всего, покинет «Динамо» по окончании сезона. Так и не сумев сотворить из бело-голубых российский суперклуб, Константин Сергеевич будет пытать счастье на новом рабочем месте, а в «Динамо» уже не собираются вкладывать огромные деньги в постройку «воздушных замков».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ