Четверг, 2 июля 2026

$78.27    €89.27    ¥11.49

16.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортАндрей Аршавин недоволен своим агентом

Андрей Аршавин недоволен своим агентом

Футболист недоволен тем, что до сих пор «Зениту» не поступило ни одного конкретного предложения о его трансфере, пишет «Твой день».

Атакующий полузащитник питерцев и сборной России считает, что если его интересы будет представлять другой агент, то мечта Андрея о переходе в сильный европейский клуб осуществится гораздо быстрее.

Аршавин заявил о своем желании уйти из «Зенита», чтобы поиграть в более сильном чемпионате, еще в конце прошлого года, сразу после того, как питерский клуб стал чемпионом страны.

— Интерес к Андрею проявили сразу несколько клубов из Испании, Англии и Франции, — говорит источник. – Но дальше этого дело не пошло. Разговоров было много, а конкретного предложения ни одного. В итоге за день до закрытия трансферного окна поступило сразу три – из «Манчестер Сити», «Эвертона» и «Валенсии». Но было слишком поздно, и Аршавин остался в Питере. Сейчас ситуация повторяется один к одному. Это либо несостоятельность агента, либо его нежелание подыскать Андрею достойный вариант. Аршавин и в прошлом году обращался в одно из английских агентств, но опять же слишком поздно. Сейчас он решил это сделать раньше: оставаться в Питере Андрей не намерен ни под каким предлогом. У него была возможность продления контракта с «Зенитом», но футболист отмел ее сразу.

«Эвертон» интересуется Аршавиным

По информации английских СМИ, «Эвертон» по-прежнему проявляет интерес к 26-летнему нападающему «Зенита» Андрею Аршавину. Но петербургский клуб не горит желанием расставаться с одним из своих лидеров и в переговоры на эту тему пока не вступал, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным издания, официального предложения по поводу продажи Аршавина в «Зенит» пока не поступало.

КСТАТИ: Сегодня у Андрея Аршавина день рождения, ему исполнилось 27 лет. Поздравляем Андрея и желаем ему успешного выступления на чемпионате Европы!

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Жилой комплекс «Аристократ» от Setl Group стал победителем 18-й федеральной премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», церемония награждения прошла на форуме недвижимости «Движение» в Сочи.Премия Urban Awards входит в число ведущих отраслевых наград и ежегодно отмечает лучшие девелоперские проекты. Setl Group строит «Аристократ» на Васильевском острове, рядом с набережной Лейтенанта Шмидта, в 10 минутах ходьбы от метро «Горный институт», а также в шаговой доступности от Стрелки Васильевского острова, Исаакиевского собора, Эрмитажа и гастрономических кластеров «Севкабель Порт», «Брусницын» и Василеостровского рынка.Комплекс включает семь зданий в четырех корпусах, главным общественным пространством станет пешеходный променад с фонтанами, во дворах появятся детские площадки из натуральных материалов, а для жителей откроют клуб резидентов...
Покупатели жилья в Санкт-Петербурге становятся всё требовательнее к качеству дворовой среды. Девелоперы, включая Setl Group, отвечают на этот запрос, создавая в проектах зоны для разных нужд — от детских площадок до уличных коворкингов.В ЖК «Сэтл Ривьера» на Октябрьской набережной компания проектирует «Ривьера Парк» с променадом более 500 м и ротондой с качелями, а также спортивный кластер «Активити парк» для командных игр, функциональных тренировок, йоги и пилатеса. Там же появится летний кинотеатр и, как сообщил директор департамента развития проектов Setl Group Павел Мельников, уединённые зеленые офисы и гостиные с мебелью и навесами.В оформлении все чаще используют натуральные материалы и естественный рельеф с плавными линиями и обилием зелени. Это помогает снизить визуальный шум и создать более умиротворённую атмосферу.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ