9 августа на 88 км трассы «Скандинавия» в кювете оказался Ford Galaxy. Как сообщает «Наш город», ДТП произошло около 17 часов. 45-летний водитель «Форда» потерял контроль над управлением, и машина вылетела в кювет.
Пострадал и сам водитель, и его 15-летняя пассажирка. В удовлетворительном состоянии они были доставлены в Первомайскую больницу для оказания медицинской помощи, после чего отпущены домой.
В этот же день не справился с управлением и водитель «Мерседеса». На 51 км автодороги «Скандинавия» автомобиль вылетел с дорожного полотна в кювет и опрокинулся. 38-летний водитель госпитализирован с сотрясением мозга.

