Понедельник, 17 августа 2026

$84.54    €97.51    ¥12.48

18.4 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяАнонсыДень молодежи впервые пройдет на Стрелке (мероприятия)

День молодежи впервые пройдет на Стрелке (мероприятия)

В концерте примут участие группа «Ногу свело», ди-джей проект » X- Mode», » White Roses», «Буги Geans», а также победители чемпионата гитаристов «Весенний аккорд — 2008» и вокальных конкурсов «Молодые голоса», «Триумфальная арка», сообщает Конкретно.ру.

Также молодежь ждут различные аттракционы, интерактивные станции, призы, воздушные шары и ленты с лозунгом акции, выступления спортсменов, пропагандирующих здоровый образ жизни. Городская акция «Здоровый Петербург — выбор молодежи» будет проходить на протяжении всего концерта.

Грандиозное мероприятие для молодежи и всех любителей экстремальных видов спорта — Молодежный Фестиваль MOLODDAY — состоится 28 июня на Манежной площади. Как сообщили Санкт-Петербург.ру организаторы фестиваля, праздник приурочен ко Дню Молодежи России.

В этом году на Манежной площади специально для Фестиваля MOLODDAY будет построена трасса для велотриала, на которой состоятся открытые соревнования среди экстремалов. Рядом будут установлены 2 батута от спортивного клуба RodeoClub. Тренеры клуба покажут множество трюков с использованием сноуборда и лыж для фристайла.

Гостей праздника  также будут ждать выступления и мастер-классы брейкдансеров. На основной сцене фестиваля весь день будут проходить зажигательные выступления молодых музыкальных коллективов: Non Cadenza, Elefunt\’s Groove и других. Партнеры мероприятия внесут сладкую лепту в программу фестиваля, обеспечив гостей и зрителей подарками и мороженным.

Уникальность этого события, подчеркивают организаторы фестиваля, в том, что его участники — это молодые люди, которые получают возможность заявить о себе, продемонстрировать свои способности и, вместе с тем, провести отличный выходной в веселой кампании и атмосфере праздника.

День молодежи впервые пройдет на Стрелке (мероприятия)Кроме того, вечером 27 июня будет большой концерт в центре города. «День Молодежи 2008» впервые состоится в самом сердце Санкт-Петербурга, на Стрелке Васильевского Острова.  Специально для этого события Стрелка будет перекрыта и на ней будет установлена гигантская сцена, сообщает www.gorodovoy.spb.ru.

«День молодежи 2008» — это уникальная постановка, сумасшедшее шоу, любимые артисты и фантастический вид на самый красивый город мира.
Ну и конечно, специально для всех питерцев билеты по суперцене в предварительной продаже  – всего 199 рублей!

Уже известен состав участников фестиваля «День Молодежи 2008» на стрелке Васильевского острова. В этом году нас ожидает встреча с популярнейшими ди-джеями и музыкантами:  PUNCH EXCITERS, RANK1, NOISIA, МС Жан & DJ RIGA, Romeo, DJ Feel & Юля Паго, Ellis sexton, Kefir, Kosinus & Slutkey, Gvozd, Magnit, Steel Deluxe, Toper, Panopticum, S’NEЖNO, Monster Dj’s, Братья Praddd, Т9 и многие другие….

27 июня
Начало в 18.00

P.S.  Возрастных ограничений нет

СПРАВКА: 27 июня в России официально отмечается День молодежи, хотя празднуют его традиционно в последнее воскресенье июня, сообщает www.calend.ru.

День молодежи России проводится ежегодно в соответствии с распоряжением первого президента РФ Б. Н. Ельцина от 24 июня 1993 г. по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Спецоперация России привела к неожиданным последствиям на российско-финской границе. Популяция волков за последние два года увеличилась почти вдвое, и финские оленеводы уже подсчитывают убытки.Число убитых оленей достигло рекордного уровня — около 35 тысяч, пишут финские СМИ. И это, как говорят пастухи, связано с тем, что на российской стороне просто не хватает охотников. До спецоперации им выплачивались щедрые вознаграждения за отстрел волков. Теперь Россия призывает в армию всех мужчин, в том числе и тех, кто, вероятно, охотился на волков, а выплаты за отстрел из-за высоких военных расходов прекращены. Финны готовились к вооруженному столкновению с людьми, а получилось с волками На фоне этих событий Финляндия, которая ранее решила залить свои болота у границы и выкопать рвы, столкнулась с проблемой, которую не предусматривал ни...
По итогам января–июля 2026 года средние затраты петербуржцев на приобретение квартиры в сегменте масс-маркета составили 11,4 млн рублей при средней площади объекта 40,5 кв. м, тогда как в пригородной зоне Ленинградской области, несмотря на сопоставимый метраж, средний бюджет сделки оказался существенно ниже и не превысил 7,1 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость».Аналитики также зафиксировали, что в Северной столице основой рыночного спроса стали небольшие квартиры: наибольшую долю в 25% заняли - варианты площадью от 25 до 35 кв. м, следом с результатом 24% расположились лоты менее 25 кв. м. На третьей строчке с долей 22% оказались объекты от 35 до 45 кв. м.В Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость» отметили, что в областных новостройках структура предпочтений выглядит похожим...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ