По словам водителей, всё началось с двух иномарок, которые столкнулись в крайней правой полосе на 120-м километре КАД, потом в них въехал третий автомобиль — он пострадал больше других. Пока владельцы машин разбирались, кто виноват, выставив при этом знаки аварийной остановки, вереница битых машин становилась всё длиннее.
СЮЖЕТ «ВЕСТЕЙ-ПЕТЕРБУРГ»
Некоторые участники этой аварии уже не могли ехать дальше самостоятельно. Их довольно оперативно увезли на эвакуаторах, в том числе и для того, чтобы ещё кто-нибудь не стал жертвой невнимательности, мокрого асфальта, плохой видимости и высокой скорости, передают «Вeсти-Петербург».

