На пересечении Белоостровской и Сердобольской улиц грузовой «ЗИЛ» сбил молодую девушку, передает Питер.тв.
По словам очевидцев, трагедия произошла буквально час назад: недалеко от станции метро «Чёрная речка», на пересечении Белоостровской и Сердобольской улиц, грузовой «ЗИЛ» сбил девушку — она перебегала дорогу.
От удара девушка отлетела на несколько метров, к ней на помощь сразу же бросились свидетели. На вид, говорят, ей не больше 15-ти лет.
Как нам удалось выяснить, в крайне тяжёлом состоянии девушка госпитализирована в реанимационное отделение Военно-медицинской академии. Обстоятельства и подробности этой трагедии сейчас выясняются.

