На первом матче «Зенита» в рамках Лиги Чемпионов 2011-2012 ожидается от 300 до 400 болельщиков из Петербурга, сообщает интернет-газета «Фонтанка.ру» из Никосии.
Любопытно, что часть из них вылетела на Кипр ещё после игры с «Локомотивом», однако большая часть прилетела сегодня, в том числе, на специальном «фанатском» чартере.
Обстановка вокруг стадиона АПОЭЛя спокойная, для болельщиков из Петербурга был организован отдых на море, температура в Никосии около 30 градусов, город живет спокойной жизнью.
Матч АПОЭЛ — «Зенит» пройдет в Никосии 13 сентября и начнется в 22:45 мск. Прямая трансляция — «НТВ».

