Женщина доверила ребенка своему приятелю на время летнего отдыха — вместе с мальчиком они ездили во Владикавказ, на родину мужчины. Из поездки они вернулись, однако забрать сына Татьяна не может до сих пор, сообщает 100ТВ.
Женщина обратилась во всевозможные инстанции. Накануне органы опеки, представитель уполномоченного по правам ребенка и инспектор ПДН вышли на адрес, где проживает Виталий Шамко. Дома его не оказалось. Соседи по коммуналке рассказали, что ребенок в квартире был, однако 3 октября внезапно исчез.
СЮЖЕТ 100ТВ
Также соседи рассказали, что 4-летний Максим часто оставался дома один, а питался мальчик лапшой быстрого приготовления. По какой причине мужчина удерживает ребенка, неизвестно. Он не выходит на связь. В этой ситуации сейчас разбираются компетентные органы. Возможно, в отношении Виталия Шамко будет возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека».

