Пятница, 4 сентября 2026

$87.00    €100.83    ¥12.92

15 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортЛукович оформил хет-трик в товарищеском матче "Зенита"

Лукович оформил хет-трик в товарищеском матче «Зенита»

«Зенит» обыграл итальянский «Пистойезе» в товарищеском матче во Флоренции со счетом  5:2

ФК «Зенит» за счет трех пенальти, исполненных Александром Луковичем, с крупным счетом переиграл в товарищеском матче клуб четвертого итальянского футбольного дивизиона на флорентийском сборе.

Поединок против команды «Пистойезе», который прошел накануне, завершился со счетом 5:2 в пользу команды Лучано Спаллетти, передает РИА «Новости».

Сербский защитник реализовал два 11-метровых в первом тайме и один во втором (19-я, 27-я, и 57-я минуты). Также в составе «Зенита» отличились Виктор Файзулин (44), Саболч Хусти (59). За «оранжевых» дубль оформил Массимо Мачелони (54, 74).

Как сообщалось, «оранжевые» выступают в четвертом дивизионе чемпионата Италии — серии D. В сезоне 2011/2012 команда провела 24 матча, одержав 8 побед, 8 раз сыграв вничью и столько же раз проиграв.

Матч проходил на базе в Коверчано.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Ровно год назад Петербург окончательно попрощался с ночной жизнью небольших баров в жилых домах. С 1 сентября 2025 года заведения общепита в многоквартирных домах, которые не соответствуют установленным критериям ресторана, не могут продавать алкоголь с 22:00 до 11:00. Исключение сделали для новогодней ночи.Так в городе появился специальный реестр ресторанов: чтобы сохранить возможность ночной продажи алкоголя, заведению приходится соответствовать целому набору требований. Год назад вокруг них было достаточно разговоров. Обсуждали, кто останется, кто закроется, кому не хватает пары метров, а кого город сочтет «достойным» продолжить работу. В первый день действия закона заявления на включение в реестр подали более 60 заведений.Спустя год тему периодически достают обратно — как старую афишу с уже прошедшего концерта. Формально проблема никуда не делась. Но есть...
Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков выросло в 26 раз, а суммарный ущерб от таких схем с начала 2026 года превысил 2 млрд рублей. В банке отметили, что доля дипфейков в общем объеме кибермошенничеств пока остается небольшой, однако такие атаки носят адресный характер и нацелены на хищение крупных средств. Технология дипфейка, основанная на нейросетях, позволяет создавать реалистичные поддельные видео- и аудиозаписи, которые мошенники используют для обмана жертв, подделывая голоса и облик руководителей, чиновников или известных персон. Банк продолжает совершенствовать системы защиты от подобных угроз. Как сообщалось ранее, Сбер анонсировал AI Journey 2026: конференция по ИИ пройдет в Москве с 25 по 27 ноября.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ