Теперь на скамье подсудимых истинные организаторы и исполнители покушения на собственное убийство.
Предприниматель и его охранник в парадной одного из домов по Тихорецкому проспекту несколько раз выстрелили друг в друга, предварительно облачившись в бронежилет. Подозрение в попытке организации покушения пало на директора конкурирующей фирмы Елену Корзун.
Несколько месяцев женщина провела в СИЗО. Однако благодаря совместной работе следователей и полицейских, удалось установить истинную картину произошедшего. Злоумышленники задержаны, обвиняемая освобождена из-под стражи. Теперь она выступает в роли потерпевшей.
Инициаторы покушения на собственное убийство — генеральный директор одного из агентств по недвижимости Петербурга и его охранник — находятся под стражей. В скором времени мужчине вынесут приговор, сообщает 100ТВ.

