За прошедшие сутки, 12 ноября на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП 1 человек погиб, 1 — получил травмы, пишет БИА.
Сотрудниками строевых подразделений Госавтоинспекции за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 22 водителя.
Зафиксировано около 2000 фактов нарушений Правил дорожного движения, из которых более 1700 совершено водителями и 240 – пешеходами.
Сотрудники Управления задержали 50 человек, которые подозреваются в совершении преступлений, и 18 транспортных средств, из числа ранее находящихся в розыске. Кроме того, изъято 2 единицы огнестрельного оружия, 22025 литров алкогольной продукции и 10 куб. м леса без соответствующих документов.

