Врач нарколог-психиатр, 43-летний сотрудник частной медицинской клиники, пострадал от преступников во время помещения клуба Chica Bar на Дачном проспекте.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», около 7 часов утра 16 февраля, выйдя из клуба, нарколог обнаружил, что у него пропали паспорт и кошелек, цепочка с золотым крестиком, кольцо-печатка из золота и два сотовых телефона. Но самым прискорбным оказалась пропажа ключей от автомобиля Peugeot 308 и ключей от квартиры, расположенной буквально напротив клуба.
Автомашина была угнана, а квартира вскрыта. Из жилища доктора похищены ноутбук, пистолет «ОСА», газовый револьвер, двое наручных часов элитных марок, фотоаппарат, золотая цепочка, серьги с сапфирами, обручальное кольцо и 40 000 рублей наличными.
Общий ущерб составил около 1 миллиона рублей.

