Тверской суд отправил футболиста «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО по делу о хулиганстве до 8 декабря.
Павла Мамаева отправили в СИЗО на два месяца
Мамаев просил в зале суда не лишать его свободы.
«Готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорта, никуда скрываться не буду. Публично хочу извиниться перед пострадавшими. Я не имел права себе это позволить. Готов загладить весь моральный и материальный ущерб», — сказал Мамаев.
Напомним, футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин обвиняются по статье «Хулиганство» за нападение на двух чиновников и водителя телеведущей. По делу проходят еще трое участников, в том числе младший брат Кокорина Кирилл.
Отметим, что Кокорина и его брата также отправили в следственный изолятор на два месяца.
Ранее сообщалось о том, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин заявил, что ударил чиновника Дениса Пака, после того, как тот оскорбил футболистов.
(Майя Брик, Gazeta.SPb)
Читайте также
Жители нескольких района Санкт-Петербурга сообщают об угрозе экологии. Горожане жалуются на переполненные урны, мусор на берегах водоемов и скопление веток.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» петербуржцы проблемах с уборкой территорий. В обращениях горожане просят коммунальщиков провести уборку.
«Урны в одном и том же месте стабильно переполнены, мусор разлетается по всей улице. Объем отходов регулярно превышает вместимость установленных контейнеров», — сообщает пользователь из Московского района Петербурга.
Также петербуржцы обратили внимание на загрязнение воды обрезанными ветвями у берегов.
«На берегах скопились обрезанные ветви деревьев, которые загрязняют воду. Это нарушает санитарные нормы и создает угрозу экологии района», — пишет петербуржец из Пушкинского района.
Некоторые из горожан указали на пожароопасность, антисанитарию и угрозу экологии из-за плохого содержания территории.
«Такое содержание территории создает реальные риски для города: это пожароопасная зона,...
Стало известно, почему пропавшая Ирина Усольцева не опубликовала фотографии с Минской петли.
Почему не было фотографий
Судьба семьи Усольцевых, которая исчезла в тайге Красноярского края, продолжает вызывать интерес пользователей в социальных сетях. Однако у многих из них появляется вопрос об отсутствии снимков из Кутурчинского Белогорья на страницах в социальных сетях пропавшей Ирины Усольцевой.Одной из ключевых точек на маршруте потерянной семьи стала «Минская петля». Свидетели подтвердили, что Усольцевы посещали это место накануне похода.
Путь на смотровую площадку
Местные жители подтвердили, что «Минская петля» расположена недалеко от поселка Мина, по дороге в Кутурчин. Продавец магазина сообщила, что видовка находится в пешей доступности. Дорога до нее занимает всего 20 минут по хорошо проторенной тропе.Путь наверх требует физических усилий, но его вполне может преодолеть даже ребенок. Это...
Интересное
смерть
полиция
суд
погода
травмы
кража
петербург
Россия
метро
строительство
прокуратура
пулково
работа
деньги
семья
США
ЗакС
бюджет
ученые
задержание
штрафы
экология
бизнес
доходы
школа
пенсии
мошенники
пенсионеры
мусор
приставы
фото
кирилл поляков
космос
лекарства
нева
ограничения
самолеты
депутаты
квартира
школьники
рак
дождь
певица
эстония
королевская семья
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

