В аэропорту Бангкока, взятого штурмом активистами оппозиционного Народного альянса за демократию, рано утром в среду прогремел взрыв, в результате чего пострадали три человека. Рейсы из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга перенесли, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на France Info.
Как передают петербургские «Вести», самолет из Петербурга вылетел в Таиланд ночью и уже должен сесть.
По расписанию он должен был отправляться в 22.45, но начиная с 9 часов в «Пулково» объявляли о переносе рейса. Все пассажиры разъехались по домам.
Между тем, всех российских туристов, ожидавших вылет в аэропорту Бангкока, вывезли из осажденного демонстрантами аэропорта Бангкока и доставили на военный аэродром в Утапао.

