Серьезный пожар тушили минувшей ночью в Калининском районе.
Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, около 03.30 по адресу: улица Ватутина, 15, вспыхнул пожар, в результате которого выгорело одноэтажное здание размером 10х15 м, частично неэксплуатируемое, частично занимаемое автомастерской. С огнем боролись по повышенному номеру сложности 1-бис. К 7 утра работы были окончены.

Фото: ГУ МЧС по Петербургу
Отметим, что в здании находились газовые баллоны. К моменту, когда на место прибыли пожарные, ангар горел по всей площади – возможно из-за того, что взорвался один из баллонов. Очевидцы также утверждают, что слышали хлопок, передает «Фонтанка.ру».
Добавим, что в здании в момент возгорания не было людей. Не было там и машин. Однако из огня спасли трех кроликов, которые содержались здесь в клетках.

