Улица Шепетовская и Александра Ульянова с сегодняшнего дня стали «радовать» водителей односторонним движением. Как сообщает «Водителя Петербурга«, Шепетовская направлена от Среднеохтиского до Металлистов.
Разумеется, у обеих улиц стоят сотрудники ГИБДД и ловким движением руки изымают права у тех, кто по привычке поехал старым маршрутом. Знаки висят, но, видимо, на них не обращают внимания.

