Четверг, 25 июня 2026

$74.62    €85.48    ¥10.99

20 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияДвухлетний малыш получил серьезные ожоги при квартирном пожаре в Ленобласти

Двухлетний малыш получил серьезные ожоги при квартирном пожаре в Ленобласти

Маленький мальчик серьезно пострадал в результате квартирного пожара, произошедшего в Ленинградской области, сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Утром 6 ноября из районной больницы в полицию поступила информация о госпитализированном ребенке. Двухлетнего мальчика забрали из сгоревшей квартиры в поселке Новый Учхоз. Малыш получил ожоги 3 — 4 степени  и находится в тяжелом состоянии. 

31-летняя мама мальчика не смогла уточнить, по какой причине в их квартире произошел пожар. Известно, что семья на профилактическом учете не состоит. Проводится проверка.

Напомним, утром 5 ноября при квартирном пожаре на улице Жуковского погиб мужчина. Его смерть стала причинйо еще одной трагедии. Сосед погибшего скончался от сердечного приступа при виде обгоревшего тела.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ