Движение на красной линии метрополитена остановлено. На станции метро «Пушкинская» мужчина прыгнул под поезд. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе петербургской подземки.
Инцидент произошел около 17.00. «Камеры видеонаблюдения показали, что мужчина среднего возраста бросился на рельсы на станции метро «Пушкинская». На него наехал поезд и сейчас он находится под четвертым вагоном состава. В настоящее время ведутся работы по его извлечению», — сообщили в пресс-службе.
Также не исключается версия, что мужчина жив и находится между рельсами.
По информации издания «Фонтанка.ру», поезда ходят только от «Девяткино» до «Площади Восстания».
Напомним, накануне станцию метро «Площадь Восстания» закрывали из-за обнаруженного бесхозного предмета. Как выяснилось, кто-то просто забыл на платформе мешок с обувью.

