Сотрудник полиции утром 11 ноября устроил ДТП с пешеходом в Московском районе, сообщает «Водитель Петербурга».
По имеющейся информации, около 7:20 сотрудник отдела вневедомственной охраны ехал за рулем служебного УАЗа по Варшавской улице в сторону Ленинского проспекта. В районе перекрестка с улицей Фрунзе под колеса машины внезапно выскочила пожилая женщина.
В результате наезда 58-летняя пострадавшая была доставлена в больницу в удовлетворительном состоянии. По имеющейся информации, женщина не дошла до ближайшего пешеходного перехода всего сто метров.

