В Киришском районе Ленинградской области на железнодорожных путях нашли труп женщины, которая, предположительно, выпала из поезда Петербург — Мурманск.
21 декабря утром машинист пригородного поезда заметил на путях в районе стекольного завода «РусДжам» в Киришском районе труп человека.
Прибывшие около 11 часов утра на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело мертвой женщины с ушибленной раной лобно-теменной части головы, ссадинами и кровоподтеками по туловищу, рукам и ногам. Документов у погибшей при себе не оказалось, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
По имеющимся сведениям, пассажирка выпала из поезда Санкт-Петербург — Мурманск. Состав отправился из Северной столицы примерно за полчаса до обнаружения тела. Личность погибшей и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее мы писали о 56-летней женщине, которая умерла при посадке на поезд Мурманск — Петербург.

