С 6 мая россияне могут увидеть в кинотеатрах китайский фильм «Восемь сотен». Его премьера состоялась летом прошлого года. Она посвящена одному из эпизодов японо-китайской войны 1937–1945 годов.
По сюжету китайская армия отступала, но одна дивизия получила приказ защищать склад, сообщает RT. В прошлом году из-за COVID-19 касса фильма составила $461 миллион. Драма обошла фильм «Довод». На КиноПоиске фильм имеет рейтинг 6,8 балла.
Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Netflix выпустил новый трейлер четвертого сезона «Очень странных дел». Netflix показал очередной трейлер четвертого сезона «Очень странных дел». Однако дату премьеры все еще не озвучили. Действия происходят в лаборатории, в которой живут дети с необычными способностями. Первый трейлер обещает возвращение шерифа Хоппера и появление убийцы Виктора Крила.