В субботу, 31 июля, на трассе А-121 «Сортавала» произошло очередное дорожно-транспортное происшествие.
Дорожный инцидент произошел на пятом километре трассы возле заправки Shell, в сторону Сосново. По словам очевидцев, пробка выросла от КАД.
В Сети появилось видео с места происшествия. Судя по опубликованным кадрам, в аварию попали минимум две легковушки.
«ДТП 5-й километре автодороги А-121 Сортавала, возле заправки Shell, в сторону Сосново. Пробка от КАД», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте».
Информации о пострадавших не поступало.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что очередное ДТП произошло на Наличной улице. У дома №23 «КИА» пролетел кувырком после столкновения «БМВ». Машина перевернулась в воздухе. В «КИА» ехали девушка и парень, а в «БМВ» — двое молодых людей.

