Воскресенье, 28 июня 2026

$77.06    €87.40    ¥11.34

15 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяВне СПбРазрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в...

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице

Российская певица МакSим, которая оказалась на грани жизни и смерти, судя по всему, все-таки возвращается в мир живых. Изо дня в день появляются новости о том, что ей становится лучше. По неофициальным данным, исполнительнице даже разрешили смотреть телевизор.

Что известно?

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице
МакSим в больнице. Фото: www.instagram.com/maksimartist

Пока сообщения от представителей МакSим утешают фанатов. Они остаются немногословными. Директор певицы Маргарита Соколова с поклонниками знаменитости в последний раз выходила на связь в Instagram четыре дня назад. Тогда она не на шутку встревожила поклонников, опубликовав святой лик великомученицы Марины, покровительницы Марин и Маргарит.

Соколова таким образом поздравляла всех с именинами, но поклонники, увидев публикацию, испугались. Многие же подумали, что она собирается сообщать плохие новости о МакSим.

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице
Фото: www.instagram.com/tonnique

Тревога оказалась ложной. Пока ее представители сообщали только хорошие новости. В состоянии здоровья исполнительницы есть улучшения. Врачи начали выводить ее из медикаментозного сна. В первый раз это было решено сделать, чтобы проверить, сможет ли она дышать самостоятельно. Соколова также рассказывала о том, что врачи в зависимости от показаний регулируют сон певицы.

В СМИ также появлялась информация о том, что МакSим общалась с помощью жестов.

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице
Фото: www.instagram.com/tonnique

Во вторник, 3 августа, пиар-менеджер звезды Яна Богушевская подтвердила ТАСС, что Мариина Максимова находится в стабильно тяжелом состоянии, но улучшения, действительно, есть.

Утечка или слухи?

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице
Певица Макsим. Фото: www.instagram.com/maksimartist

По последним данным, сейчас МакSим находится в сознании. Певица самостоятельно дышит через кислородную маску. Артистке даже разрешили смотреть телевизор. Утверждается, что ее отключили от ЭКМО. Врачи якобы уже возят певицу по больнице в инвалидном кресле.

Представительницы певицы неоднократно призывали поклонников верить только официальным комментариям. Но информации так мало, что среди фанатов распространяются слухи.

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице
Певица МакSим. Фото: https://www.instagram.com/maksimartist/

Впрочем, менеджеры не исключали, что информацию сливают из больницы. Марина находится в реанимации, так что доступ к ней имеет только ограниченный круг лиц. Богушевская ранее отмечала, что близкие МакSим уважают ее личную жизнь и не распространяют данные. Остается только версия о том, что сообщения поступают от врачей. Многого для распространения слухов в этом случае не надо — сотрудники обсуждают врачебные дела между собой, жостаточно что-то услышать, проходя мимо. При этом менеджер подчеркивала: основания не доверять именно лечащим врачам Марины у близких нет.

Что произошло с МакSим

Разрешили телевизор и катают в инвалидной коляске: что происходит с МакSим в больнице
Фото: www.instagram.com/tonnique

В больнице Максимова находится больше месяца. Все началось с симптомов обычной простуды, певица даже отыграла концерт в Казани. Уже в больнице выяснилось, что у нее поражено 40% легких.

В течение месяца поступали все более тревожные новости: 80% поражения легких, поражение печение, перевод певицы с аппарата ИВЛ на ЭКМО, отказ легкого, проблемы с сердцем.

К артистке приходил даже духовник.

Ранее Gazeta.SPb писала о том, что певица Бритни Спирс не будет выступать из-за опекунства

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге продолжается сокращение заведений общепита. За последние два года их количество уменьшилось на 10 процентов — с 7172 до 6467.Больше всего пострадали кофейни, которых стало меньше на 313, и пекарни, потерявшие 212 точек. Такие данные приводит rg.ru. Участники рынка объясняют это изменение потребительских привычек. Жители города все чаще покупают кофе и выпечку в супермаркетах, где ритейлеры активно развивают собственные пекарни, кофейные зоны и устанавливают автоматы.Проще говоря, людям надоело платить по 300 рублей за латте в уютной кофейне, когда в соседнем «Пятерочке» можно взять то же самое за 100 рублей, пусть и без барной стойки и улыбки бариста.Однако губернатор Александр Беглов в интервью ТАСС заявил, что Петербург позиционирует себя как настоящую столицу гастрономического туризма и уже является уникальным феноменом...
Сбер представил данные совместного опроса СберСтрахования жизни и СберНПФ: за год доля жителей Санкт-Петербурга младше 35 лет, связывающих ближайшие пять лет с благосостоянием, выросла с 42% до 56%.На втором месте среди целей – семья и дети (54%), на третьем – поиск любви (49%). Собственное жильё планируют приобрести 29%, хотя 67% уже живут в своей квартире (в том числе с родственниками), 14% арендуют, 16% – у друзей или родных. В среднем молодые петербуржцы рассчитывают накопить 3,9 млн рублей: 10% откладывают регулярно, 35% – время от времени.Комфортная норма сбережений – 10% дохода. Предпочтения: 82% выбирают банковские вклады, 11% – собственный бизнес, 8% – акции и облигации. Опрос проводился в июне 2026 года в 37 городах России среди 11 тысяч респондентов.Ранее сообщалось,...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ