Пятница, 26 июня 2026

$74.77    €85.18    ¥10.97

14.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородОпределят 10 лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

Определят 10 лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

Премия городского правительства «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге» будет выделена 10 конкурсантам, сообщает пресс-служба Администрации Санкт-Петербурга.

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал документ, по которому будут выбраны 10 человек на присуждение премии «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге» за 2021 год. По результатам конкурсного отбора будут выбраны победители.

Каждый год премии присуждают за заслуги перед обществом и самим собой, отвагу, честность и смелость, самоотверженность и проявление лучших профессиональных качеств. Победители должны точно исполнять служебные обязательства по обеспечению правопорядка, пресекать и предотвращать преступления, а а также административные правонарушения.

Инспекторы занимаются и проведением профилактической работы по предупреждению нарушений несовершеннолетних.

Ранее gazeta.spb.ru писала, что в сентябре в центральном районе Петербурга доблестные сотрудники ГИБДД пресекли две попытки дачи взятки от водителей без прав.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ