Четверг, 17 сентября 2026

$84.24    €97.30    ¥12.55

14.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиКто претендует на получение заветной награды конкурса “Доверие потребителя» -2022

Кто претендует на получение заветной награды конкурса “Доверие потребителя» -2022

XV ежегодная церемония вручения наград конкурса «Доверие потребителя» пройдет 1 марта 2023 г. в Лофт Холле Санкт-Петербурга на Арсенальной набережной, 1.

Церемония пройдет под слоганом «Возможно все!»

Известные артисты Санкт-Петербурга напомнят простую и вечную истину: «Мы – то, что мы делаем. Все, что нужно нам для достижения наших целей – есть в нас самих, а чудеса случаются там, где в них верят!».

Событие обещает стать значимым светским мероприятием на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.
Принять участие в церемонии открытия приглашены первые лица исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ведущих банков, строительных и управляющих компаний, риэлторских агентств региона, представители саморегулируемых и общественных объединений и СМИ.

Каждый победитель в номинациях получит стеклянную статуэтку, как символ прозрачности и открытости; диплом и право использовать запатентованный Знак конкурса – оранжевого человечка – в рекламных целях.

Также по традиции, строительным компаниям будут вручены спецпризы вице-губернатора Санкт-Петербурга и заместителя Правительства Ленинградской области за весомый вклад в социальное развитие региона.

В 2022 году на получение заветной стеклянной статуэтки и звания компании, пользующейся наибольшим доверием среди потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, претендуют банки, строительные и управляющие компании, риэлторские агентства, апартаменты и проекты загородного строительства в 13-ти номинациях ( в алфавитном порядке).

Номинация «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области»
Жилой комплекс «Новые горизонты», ЦДС
Жилой комплекс «Урбанист», ИСГ «МАВИС»

Номинация «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт- класса в Санкт-Петербурге»
Жилой комплекс «Малая Охта», 2-ая очередь, Самолет Страна
Жилой комплекс «ОКЛА», ГК «Ленстройтрест»
Жилой район «Северная долина», квартал комфорт-класса («Главстрой Санкт-Петербург»)
Номинация «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»
Жилой комплекс Alter, Холдинг AAG
Жилой комплекс NEVA RESIDENCE, ЛСР. Недвижимость–Северо-Запад
Жилой комплекс «Наследие», ГК «Вертикаль»

Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области»
Жилой комплекс NEWПИТЕР (1 этап), Объединение «Строительный трест»
Жилой комплекс «Авиатор», корпуса 8 и 9, ИСГ «МАВИС»
Жилой комплекс «Северный», 1-2 очереди, ЦДС

Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт- класса в Санкт-Петербурге»
Жилой комплекс New Time, 1-4 очереди, Холдинг «РСТИ»
Жилой комплекс «Стрижи в Невском», 1-ая очередь, Холдинг Setl Group
Жилой экорайон «Юнтолово» («Главстрой Санкт-Петербург»)

Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»
Жилой комплекс «Маленькая Франция», Холдинг AAG
Жилой комплекс «Притяжение на Выборгской», Холдинг Setl Group
Жилой комплекс «Цивилизация на Неве», ЛСР. Недвижимость Северо-Запад

Номинация «Лучший строящийся проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Коттеджный поселок «История парк», Maslov Group
OMAKULMA-ANNINO, OMAKULMA
Коттеджный поселок «Разметелево», 1-я Академия недвижимости

Номинация «Лучший строящийся комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге»
Апарт отель ARTSTUDIO М103, Группа RBI
Digital Village Vertical
Апарт отель «Начало»

Номинация «Лучший реализованный комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге»
Бутик-отель «АКАДЕМИА Васильевский», Academia Development
Комплекс апарт-отелей VALO
YE’S MARATA

Номинация «Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Группа управляющих компаний «БФА»
Группа управляющих компаний «КВС-Сервис»
Управляющая компания «Мир»
Управляющая компания «ПИОНЕР-СЕРВИС»
Управляющая компания «Эксплуатация ГС-СПб» (входит в «Главстрой Санкт-Петербург»)

Номинация «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»
АО «АЛЬФА-БАНК»
ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
«Филиал «Росбанк Дом» ПАО РОСБАНК по Северо-Западному Федеральному округу
Санкт-Петербургский Региональный филиал АО «Россельхозбанк»
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк

Номинация «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»
Группа компаний «Адвекс. Недвижимость»
Центр инвестиций Becar
Агентство недвижимости «Итака»
Агентство «Петербургская недвижимость»
Агентство недвижимости ООО «Экотон»

Номинация «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Холдинг Setl Group
ЗАО «БФА-Девелопмент»
Строительная корпорация «ЛенРусСтрой»
Самолет Страна

Партнеры церемонии награждения: Холдинг Setl Group, Самолет Страна, Becar, Главстрой Санкт-Петербург.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Как сообщает пресс-служба Сбера, на Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде «Школа 21» и «Алгоритмика» представили программу к 185-летию Сбера. В ней участвовали школьники, педагоги и руководители Новгородской области. Школьники примерили роль специалистов по информационной безопасности и прошли мастерскую по кибербезопасности: защита от атак, расследование инцидентов, цифровая грамотность. Педагоги обучились применению ИИ в работе. Для руководителей провели интенсивы по ИИ в бизнесе, медицине, образовании и соцработе. Владельцы бизнеса, руководители медицинских, образовательных и социальных учреждений разобрали, как применять ИИ-инструменты в своих сферах. Как ранее сообщалось, Минфин, СберИнвестиции и ВШЭ запустили для подростков программу «ИнвестВышка».
В 2027 году продолжится двухэтапная схема индексации страховых пенсий. С 1 февраля фиксированная выплата увеличится на 4%, а с 1 апреля вырастет стоимость пенсионного балла. Двухэтапная индексация страховых пенсий Профессор Финансового университета при правительстве России Александр Сафонов в разговоре с РИА Новости сообщил, что в 2027 году в России продолжит действовать двухэтапная схема индексации страховых пенсий. Повышение произойдет 1 февраля и 1 апреля.С 1 февраля фиксированная часть страховой пенсии увеличится на четыре процента и достигнет 9,9 тысячи рублей. Одновременно стоимость одного пенсионного балла поднимется до 163,03 рубля, а в ходе второго этапа с 1 апреля его размер вырастет до 168,57 рубля.Переход на двухэтапную индексацию страховых пенсий официально закреплен в Федеральном законе «О бюджете Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации на...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ