СКА проиграл «Ак Барсу» в домашнем матче со счетом 2:3

Хоккейный клуб из Санкт-Петербурга СКА проиграл казанскому «Ак Барсу» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась на стадионе «Ледовый дворец» в Петербурге, однако хозяева не смогли обыграть соперников у себя дома. Итогом встречи стал счет 2:3 в пользу команды из Казани. Первую шайбу в ворота забросил Никита Дыняк на четвертой минуте. Ему ответил Арсений Грицюк из СКА, также забив гол. Следом за ним на 20 минуте гол забил и его товарищ по команде Василий Глотов. У победителей голы забили Дмитрий Яшкин и Дмитрий Кагарлицкий.

На данный момент «Ак Барс» с 34-мя очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, а СКА опустились на восьмую строчку. Следующий матч СКА проведут 2 ноября с «Авангардом» из Омска.

Напомним, ранее СКА проиграл «Сочи» в матче КХЛ, оборвав серию из четырех побед.