Всеволожская городская прокуратура начала проверку по факту протечки кровли в многоквартирном доме в поселке Рахья.
Основанием для проведения проверки стала информация о ненадлежащем состоянии крыши, опубликованная в сети Интернет.
Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Ленинградской области, в ходе мероприятий будет дана оценка своевременности и качеству выполнения управляющей компанией обязательств по обслуживанию и ремонту общего имущества дома, расположенного на улице Станционной.
При наличии достаточных оснований по результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. Их целью станет защита прав и законных интересов жильцов, пострадавших от неисправности кровли.
Ситуация взята на личный контроль Всеволожского городского прокурора. Это означает, что ведомство будет отслеживать ход проверки и принимаемые по ее итогам решения.

