Герцогиня Сассекская совершила короткую остановку в Лондоне по пути из Женевы в Лос-Анджелес из-за отсутствия прямых рейсов. Меган Маркл получила рукописную поздравительную открытку от сотрудников British Airways в честь годовщины свадьбы с принцем Гарри.
На прошлых выходных Меган Маркл совершила поездку в Женеву. Целью поездки стала поддержка мемориала «Потерянный экран». Этот проект посвящен детям, которые погибли из-за социальных сетей.
На обратном пути герцогиня летела самолетом от компании British Airways под номером BA269. Прямых рейсов между Женевой и Лос-Анджелесом нет, поэтому борт совершил пересадку в лондонском аэропорту Хитроу.
Во время полета Меган вручили открытку от сотрудников авиакомпании в честь годовщины свадьбы с принцем Гарри. Меган поблагодарила экипаж за всю любовь, проявленную во время перелета. Рейс вылетел из Хитроу с задержкой в 26 минут, пишет The Mirror.
Этот визит стал первым посещением Великобритании герцогиней с 2024 года. В прошлый раз она также совершала промежуточную остановку в стране по пути в Нигерию. Меган вернулась домой как раз к восьмой годовщине свадьбы с принцем Гарри. В честь этого события она опубликовала в социальных сетях новые фотографии с церемонии 2018 года.
Опубликованные снимки показывают несколько сцен. На одном из них Элтон Джон сидит за пианино. Другой кадр запечатлел пару во время официальной фотосессии. Еще одна фотография показывает первый танец Гарри и Меган в Фрогмор-Хаусе, который звучал под песню Уилсона Пикетта.


