Четверг, 25 июня 2026

$74.62    €85.48    ¥10.99

14.4 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяАнонсыВ Ледовом выступают Backstreet Boys (фото, видео, мнения)

В Ледовом выступают Backstreet Boys (фото, видео, мнения)

Когда их надо было привозить, у промоутеров не было столько денег. Теперь же не очень понятно, кто пойдет на концерт, ведь позавчерашние девочки выросли и слушают брит-поп, а сегодняшние девочки с большим удовольствием дождались бы Тимберлейка, пишет «Time out».

По дороге в Россию Backstreet Boys потеряли одного участника и возмужали — как это ни смешно, но теперь Маклин, Дороу, Литтрел и Картер играют гитарную музыку. В то же время, нынешнее творчество парней явно никому в «Олимпийском» нужно не будет; сложно представить, что зал будет хором петь недавний рок-эпос «Just Want You to Know», эдакий U2 для простонародья.

Зато легко представить на трибунах аккуратно прячущихся любителей независимого рока, которых пробьет ностальгия по 1999 году, когда все смотрели русское MTV, не отрываясь. Если подумать, не так уж плоха была эпоха, когда плаксивая баллада «Show Me The Meaning Of Being Lonely» считалась худшим, что заставали в эфире. А если вы — взрослый и интеллигентный человек, прочтя эти строки, вспомнили песню, будьте бдительны и не очень громко кричите, когда к ней приступят на концерте — друзья запалят.

В Ледовом выступают Backstreet Boys (фото, видео, мнения)В столице, где музыканты уже отыграли концерт вчера, группе достались цветы, матрешки и шапки-ушанки, а москвичам — сорванные голоса, мятые футболки и только небольшая часть спецэффектов, пишет Интерфакс.

В списке мест, куда заехали артисты в рамках Мирового турне, Россия занимает одно из последних мест. С конца ноября 2007 г. они уже успели побывать в Токио, Мельбурне, Сеуле, Мехико, Берлине, Осло, Стокгольме, Хельсинки, Цюрихе, Мадриде, Лиссабоне, Милане, Риме, Брюсселе, Ливерпуле, Лондоне и других городах. Если знать эти подробности, можно понять, что любой от такой насыщенной программы устанет. Кажется, устали и Backstreet Boys. Хотя ожидали от них совсем другого.

В Ледовом выступают Backstreet Boys (фото, видео, мнения)

Пока кумиры перед началом шоу смотрели на Красную площадь, исполнительный директор концерта Backstreet Boys в столице Сергей Старцев рассказал interfax.ru о том, что группа очень долго и тщательно готовилась к выступлению: «Они даже планировали привести с собой какие-то спецэффекты: пять грузовиков, 80 т оборудования». Но не сложилось. По словам Старцева, «из-за сложной ситуации на дорогах доехать на грузовиках из Вильнюса, где во вторник был концерт, не смогли — не успевали. Та же история и с Питером, потому что концерт там будет уже в четверг. После долгих совещаний и споров было принято решение вести только часть оборудования на самолете вместе с группой». Вот так. Хорошо хоть сами не на грузовиках поехали.

В Ледовом выступают Backstreet Boys (фото, видео, мнения)

Мнения жж-юзеров о концерте в Москве:

ann-ji.livejournal.com

Не описать словами, что было в сарае-Олимпийском в этот вечер

На разограеве у BSB выступали загорелые guys from Miami The Drive Home
В 20.00 началось…
Я сорвала голос, хотя папа орал громче меня по-моему
Backstreet Boys скакали по сцене два часа как подростки и очень круто пели.
Если бы не ремонт, все стены в моей комнате были бы опять увешаны плакатами BSB как лет 8 назад

academka.livejournal.com

Вчера была на концерте Backstreet Boys!)))) Концерт должен был начаться в 19.00. Мы зашли в 19.15, тетка на входе почему-то виновато сказала «они разогреваются…». Места у нас были самые дешевые, мы тут же пересели на свободные в центре. На сцене кривлялись какие-то придурки с роком — я смотрю в предусмотрительно взятый бинокль и пытаюсь узнать в вокалисте и музыкантах «тех самых»…. В вокалисте еще вроде углядела знакомые черты, в остальных ну никак. Я в шоке и расстройстве — опять надули, привезли из всех только одного и то у него похоже крыша уехала, полный отстой. Через 15 минут прослушивания уже решаем валить домой. Тут концерт обрывается и появляется объявление, что в 19.00 выступает группа THE DRIVE HOME (как нельзя более удачно подобрали название!), 19.30 перерыв 30 минут, 20.00 BACKSTREET BOYS. Камень с души упал. Ровно в 20.00 начался концерт… их было четверо, это были «те самые».. повзрослевшие конечно, но все равно «те самые». Впечатления от концерта такие: ребята были готовы на 100% и даже не собирались халявить… 2 часа старых самых известных хитов и новых песен, всё без фанеры вживую (!!!) , без фальшивых нот, абсолютно non-stop, с новыми костюмами к каждой песне (не знаю как они успевали переодеваться), на каждую песню отработанные танцы (при том, что пели вживую!). Был даже хард рок несколько раз в их исполнении — самим ребятам он нравился явно больше)) Один из них вообще стал читым рокером — весь в тату, одет соответствующе, но это не мешало).

romanticbeliver.livejournal.com

Backstreet boys ..живьем..в Олимпийском…я видела их…я пожимала руку Нику Картеру…
и при этом испытывала совершенно реальные земные
ощущения….
те люди..которые с детства были для меня добрыми Богами..что спасают меня от несчастий и появляются каждый раз тогда,когда это больше всего необходимо…
фатальная часть моей жизни — группа BSB!!!
и я была на их потрясающем концерте.
читейшие голоса….эмоции..фонтан энергетики..шутки…
самый слаженный унисон в мире!!

Ледовый дворец
22 мая, 20.00

СПРАВКА:
Backstreet boys – обладатели невероятного количества музыкальных наград, пишет Газета.ру. А внутри – Брайан перенес операцию на сердце, потерял деда, Кевин – деда и отца, Хауи – сестру, Эй Джей и Ник – своих бабушек, полуторамесячное лечение Эй Джея от алкоголизма и депрессии стало непростым испытанием для всех членов группы, а недоразумения с законом у Ника (к счастью, не слишком серьезные – из-за драки в ночном клубе и управления автомобилем в нетрезвом состоянии) доставили тревожных минут и фанатам, и остальным участникам BSB. Немало сил и нервов стоили парням из BSB и тяжбы с менеджментом группы.

ВИДЕО С КОНЦЕРТА В МОСКВЕ (grushevsky1971.livejournal.com)


Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ