Маршрутные такси продолжают биться. Но, похоже, на этот раз виновник аварии не водитель «Газели», а тот, кто был за рулем легковой машины. Он уже признался — отвлекся и просто не заметил, что у обочины стоит микроавтобус, сообщают Вести-Петербург.
Два пассажира «восьмерки» получили травмы средней тяжести, а один и до сих пор в очень тяжелом состоянии. Люди, сидевшие в маршрутке, не пострадали, хотя как утверждает водитель — человеку, который попросил остановиться — просто повезло. Он только успел отойти на тротуар, как сзади в «Газель» на полной скорости въехали «Жигули».
Водитель «Жигулей» скорее всего даже не успел затормозить. По крайней мере, инспекторы дорожной милиции, так и не смогли найти на асфальте никаких следов.
Фото — Вести-Петербург


