В ночь на 17 июля в 86-й отдел милиции обратились из НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе с заявлением о том, что в поселке Большая Каменка госпитализирован в тяжелом состоянии 63-летний мужчина, сообщает Metro.
Как предполагает следствие, в час ночи мужчину облили спиртом и подожгли. В этом преступлении подозревают его 60-летнюю сожительницу, которая проживала в соседнем доме №41 в поселке Большая Каменка. Не исключено, что женщина могла поджечь мужчину из ревности.
В настоящий момент мужчина находится в тяжелом состоянии. У него зафиксирован термический ожог живота и промежности.

