Машина упала в Неву утром – водитель не справился с управлением. Ему, кстати, повезло, ведь он отделался легким испугом. А вот его «Вольво» ушло под воду полностью, передает телеканал 100ТВ.
Водолазы были готовы поднимать машину в семь часов вечера, но операция чуть не сорвалась из-за того, что ГИБДД района запретило перекрывать такую оживленную трассу в час пик. Только вмешательство районной администрации позволило начать работы.
В течение двух часов девяностотонный кран при содействии водолазов поднял автомобиль. По предварительной информации, водитель большегруза заснул за рулем.
ВИДЕО 100ТВ

