Как сообщает блогер vsk2002 в комьюнити spb_auto, 20 сентября в 22:44 «на этот раз новые стены не ковыряли, но была вероятность воссоздать «облегченную версию» известной сцены из «Пункта назначения».
Если бы следующая за участниками событий фура ехала чуть пошустрее»…

