На ближайшем заседании бюро местного «Яблока» будет обсуждаться предложение члена федерального и петербургского бюро, обозревателя «Новой газеты» Бориса Вишневского о предоставлении помещений в новом офисе партии на Шпалерной 13 — к осени там должен закончиться ремонт — Институту региональной прессы. Об этом сообщает пресс-служба петербургского отделения партии, сообщает «Эхо Петербурга».
В случае, если ИРП не удастся отменить это решение в кассационном порядке, «Яблоко», по мнению Вишневского, должно предложить ИРП на безвозмездной основе пользоваться одной из комнат в своем офисе.
22 июля Арбитражный суд Петербурга удовлетворил иск КУГИ о выселении Института региональной прессы из Дома журналиста на Невском 70.

