Утром 12 июля на перекрестке Московского проспекта и улицы Гастелло произошла крупная авария. Момент ДТП был зафиксирован на камеру, сообщает «Фонтанка.ру».
Как видно на видео, выехавшие на перекресток «жигули» врезались в бок двигавшегося на скорости по Московскому проспекту внедорожника «Мерседес». От удара иномарка перевернулась, пролетев так еще пару десятков метров.
По данным телеканала «Санкт-Петербург», водитель ВАЗа с серьезными травмами был доставлен в реанимацию, а водитель внедорожника не пострадал.
Напомним, сегодня утром о ДТП на перекрестке Московского и Гастелло «Фонтанке» сообщал очевидец. По его данным, около половины седьмого утра там столкнулись сразу пять машин. Судя по всему, речь идет об одной и той же аварии, и после столкновения с «Жигулями» «Мерседес» задел еще несколько машин.
ВИДЕО ТЕЛЕКАНАЛА «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

