На месте разрыва ведет работы ОАО «Западный скоростной диаметр», однако, они отказываются комментировать происшествие.
«Официально могу сказать, что к аварии на Краснопутиловской улице мы не причастны», — заявил пресс-секретарь дирекции по строительству КАД Алексей Измайлов, пишет «Мой район».
Сегодня утром на пересечении Краснопутиловской и Кубинской улиц произошел прорыв трубы с холодной водой, в результате проезжую часть затопило водой. Из-за этого движение в двух районах — Кировском и Московском было парализовано все утро. По одной из версий, это могло быть вызвано тем, что на земную поверхность, под которой проходит труба, строительные рабочие установили тяжелые автодорожные металлические конструкции – из-за этого мог просесть грунт, и труба в результате прорвалась.
По словам Алексея Измайлова участок Кольцевой проходит довольно далеко от этого места, и, видимо, речь может идти о рабочих, занятых строительством Западного скоростного диаметра.
В ОАО «Западный скоростной диаметр» от каких-либо комментариев на эту тему отказались, ссылаясь на то, что не общаются с прессой.

