Всего за 226 тыс. рублей Культурный центр ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области собирается получить под ключ фотохудожественную выставку, прославляющую нелегкую службу наших правоохранителей. Информацию о запросе котировок на выполнение соответствующих услуг появилась на официальном сайте государственного заказа Петербурга, — передает Горзаказ.орг.
По замыслу составителей технической документации для этого необходим стенд с 24 знаковыми изображениями, символизирующими Петербург и сотрудника ОВД на страже общественного порядка.
Изюминкой экспозиции, которая вызовет искренний интерес у рядовых сотрудников милиции, должна стать целая галерея милицейских начальников, начиная с 1873 года и по настоящее время. Несомненно, 37 портретов руководителей городских подразделений МВД, выполненные на холсте и в багетах, должны будут вдохновить подчиненных на дальнейшие трудовые подвиги.

