Инфляция в Российской Федерации в 2009 году может составить 13%.
Об этом заявил вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин, выступая на правительственном часе в Госдуме, сообщает Интерфакс .
«В отличие от еврозоны и США, где инфляция будет нулевой, в России инфляция в 2009 году будет в районе 13%», — сказал Кудрин.

