За прошедшие сутки на дорогах Выборга и района произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. Два из них, согласно сводке Выборгского отдела ГИБДД, — съезд с дорожного полотна. В обоих случаях есть пострадавшие, сообщает Медиа Группа «Наш город».
Во вторник на 40 км дороги Выборг — Светогорск съехал в кювет и врезался в деревья автомобиль «Ниссан». Авария произошла в 5 часов утра. 35-летний водитель отделался ушибами.
В этот же день в 8 часов вечера на 16 км автодороги Комсомольское — Приозерск произошла гораздо более серьезная авария. «Ниссан», за рулем которого была 42-летняя женщина, вылетел с трассы и затем опрокинулся.
В результате ДТП пострадала пассажирка: 65-летней женщине поставлен диагноз — компрессионный перелом позвонка, ушибы.

