Вторник, 20 октября 2026

$ 82.85    € 93.23    ¥ 12.39

9 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияВодитель "Волги" выскочил на встречку и столкнулся с Geely под управлением капитана...

Водитель «Волги» выскочил на встречку и столкнулся с Geely под управлением капитана полиции — пострадали 4 человека

Накануне днем в Бокситогорском районе Ленинградской области произошло серьезное ДТП, в результате которого травмы получили четыре человека, в том числе и капитан полиции.

Автоавария произошла 18 апреля около 14.00 на 430 км дороги Вологда — Новая Ладога. 34-летний безработный мужчина на своей «Волге» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Geely под управлением 42-летнего капитана внутренней службы, старшего инспектора ОМВ по Бокситогорскому району.

В результате аварии травмы получили оба водителя, а также двое пассажиров, ехавших с офицером в одной машине. Водители от госпитализации отказались, оба пассажира были доставлены в местную больницу, откуда их после оказания медпомощи отпустили, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полицейском главке подтвердили факт ДТП с участием полицейского в Ленобласти и уточнили, что по данному факту начата служебная проверка. По предварительным данным, вины офицера в произошедшем нет. Кроме того, при обследовании алкоголя в его крови обнаружено не было. 

Напомним, серьезное ДТП с участием полицейского произошло в феврале в Сланцевском районе области. Погибли два человека, в том числе сотрудник полиции. Еще два человека были госпитализированы с различными травмами.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Финляндия завершила строительство 200-километрового заграждения на границе с Россией в начале сентября 2026 года.По данным финских СМИ, стройка заняла около четырех лет и обошлась в 365 млн евро.  Но не прошло и двух месяцев, как выяснилось: забор уже требует ремонта. Что случилось Животные и поваленные деревья повредили заграждение на границе Финляндии и России. Пограничная служба Финляндии ищет подрядчика для ремонта и обслуживания забора. По словам финских пограничников повреждения возникли в том числе из-за деревьев, упавших с российской стороны. Небольшой ущерб нанесли и животные. Случаев вандализма не было.Подрядчика ищут для районов Юго-Восточной Финляндии и Северной Карелии. Ему предстоит обслуживать около 200 километров пограничного забора и почти 300 километров дорожных участков. В задачи входят расчистка упавших деревьев, ремонт забора и ворот, восстановление канав,...
Сбербанк изменил сроки ежегодной программы «Зеленый день»: в честь 185-летия акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября. В этот период для клиентов изменятся условия программы лояльности: увеличится размер начисления бонусов «Спасибо» при покупках у компаний-партнеров и в сервисах экосистемы.Спецусловия затронут семейные и детские финансовые продукты — при оформлении первой детской карты в виде платежного стикера предусмотрено приветственное начисление бонусов. С 12 по 15 ноября клиенты смогут использовать накопленные бонусы для оплаты услуг в мобильном приложении по повышенному курсу. Полный перечень участников и правила начисления опубликованы на официальных ресурсах банка.Как ранее сообщалось, Сбер: спрос на ипотеку вырос во всех 20 крупнейших городах России.

Интересное

Анонсы

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ