В ночь на 15 марта в Невском районе Петербурга отважный водитель «Жигулей» не побоялся препятствий на своем пути и на полном ходу протаранил сразу четыре припаркованных автомобиля, пока их владельцы мирно спали в своих постелях.

Фото: «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург»
Как сообщают очевидцы, участники группы «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», ДТП произошло во дворе дома 15 по проспекту Пятилеток. ВАЗ-2112, не снижая скорости, врезался в несколько припаркованных автомобилей.

Фото: «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург»
По словам свидетелей происшествия, в результате неадекватной манеры вождения шофера отечественной легковушки пострадали четыре машины. Они получили очень серьезные повреждения. Водитель ВАЗа не стал дожидаться расплаты за содеянное и скрылся с места аварии.

Фото: «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург»
Напомним, в сентябре прошло года на Коломяжском лихач протаранил три припаркованные машины и вместе с пассажиром отправился в больницу.

