Понедельник, 21 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.7 C
Санкт-Петербург

Стали известны имена игроков, которые хотят уйти из «Зенита»

Стало известно, останутся ли футболисты, у которых заканчиваются контракты в конце сезона, в составе петербургского клуба «Зенит».

Как сообщает издание «Спорт день за днем» со ссылкой на собственные источники, по окончании текущего сезона футбольный клуб планируют покинуть защитник Бранислав Иванович, а также хавбеки Юрий Жирков и Роберт Мак. Их контракты с сине-бело-голубыми заканчиваются в конце сезона 2019/20. По данным издания, эти игроки не собираются подписывать новые трудовые соглашения.

Также сообщается, что нападающие «Зенита» Артем Дзюба и Александр Кокорин, а также вратарь Михаил Кержаков и полузащитник Далер Кузяев хотят продолжить работать в клубе.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Семак останется с «Зенитом» еще до 2021 года.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ