Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 4 августа, приблизительно в 8 утра, на проспекте Ленина.
Мужчина совершал движение, находясь в автомобиле Hyundai. По неизвестным причинам управление транспортным средство было потеряно — иномарка угодила прямиком в фонарный столб. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
По распространившейся в интернете записи с камер видеонаблюдения можно отметить, что столкновение было не слишком сильным, однако, оно стало фатальным для водителя — он скончался на месте.
Правоохранительные органы инициировали проверку по факту ДТП. Выясняются все обстоятельства случившегося. Будет уточнена и точная причина гибели водителя.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Энгельса LADA врезалась в дерево после ДТП с Uber.