Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
12.8 C
Санкт-Петербург

«Сойдетесь с Пашей снова»: Меньшова довела до слез Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце поделилась с поклонниками анонсом нового выпуска шоу «Честный развод». Героем передачи стала актриса и телеведущая Юлия Меньшова.

Новый пост звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На кадрах ролика видно, как обе звезды не могут сдержать своих эмоций и начинают плакать, говоря об отношениях и вспоминая свои непростые истории. Юлия призналась, что удивлена поведением Агаты.

«Вы держитесь за перспективу, что сойдетесь с Пашей снова», — предположила Меньшова.

В ходе выпуска она также рассказала о своем расставании с Игорем Гординым, с которым ей удалось помириться и стать снова счастливой.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись после почти девяти лет брака. У пары есть сын и дочь. В феврале этого года звездная пара заявила о разводе, а в начале лета они уже оформили все необходимые документы. Позже в сети начали обсуждать роман Прилучного с актрисой Мирославой Карпович.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Муцениеце раскритиковала Тарзана за измены Королевой.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ