Умерла народная артистка России Наталья Исаева
Народная артистка России Наталья Исаева умерла в возрасте 60 лет.
Актриса скоропостижно скончалась после болезни. Кировскому драматическому театру Исаева отдала 38 лет. Она очень любила этот театр. Она всегда полностью отдавалась любимому делу. Об этом сообщается на сайте Кировского драматического театра.
Артистка родилась в 1961 года. В начале 80-ых окончила Свердловское театральное училище. Затем вошла в труппу Кировского драматического театра. В 90-ых получила почетное звание заслуженного артиста, а девять лет назад — народного.
Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Греции зафиксировали второй летальный исход пациента, который прошел полный курс вакцинации от коронавируса. Об этом сообщило греческое общественное телевидение ERT. Речь идет про 77-летнего мужчину. Его госпитализировали в отделение интенсивной терапии больницы острова Закинтос.
Читайте также
Сбер начал прием заявок на льготные кредиты для пострадавших от атак на склады маркетплейсов, как сообщила пресс-служба Сбер.Ставка — ключевая ЦБ +3 процентных пункта, на оборотные средства. Сергей Меламед, Сбербанк:
«Важно, что появляются новые возможности для селлеров. Сбер начал внедрять меры поддержки с первого же дня, когда возникла в этом необходимость. Сейчас, на фоне расширения государственной программы льготного кредитования, мы усиливаем наши совместные возможности и предлагаем комплексное решение: от льготного финансирования и реструктуризации кредитов до юридического сопровождения, и оптимизации РКО. Наша цель — помочь бизнесу не только устоять в текущих условиях, но и расти, создавая собственные площадки продаж через запуск интернет-магазинов "под ключ"».
Как ранее сообщалось, Сбер и «Школа 21» представили образовательную программу на Финале Чемпионата высоких технологий.
В России больше 35 миллионов пожилых людей. Многие из них после выхода на пенсию открывают свое дело, получают новые профессии, занимаются творчеством и ездят по стране.
Сколько пенсионеров продолжает работать
По данным Росстата, в России больше 35,2 миллиона человек старше 60 лет. Среди тех, кому 60–64 года, работают 41,2%. Однако после 65 лет показатель резко падает до 12,8%, а после 70 до 1,9%. То есть большинство пенсионеров действительно освободились от работы.
Творчество вместо работы
В Санкт-Петербурге работает студия, все участники которой пенсионеры, большинство старше 65 лет. Сначала никто из них не имел художественной подготовки. Сейчас их работы выставлялись 414 раз.
Собственное дело
Часть пенсионеров выбирает предпринимательство. Так, например, в одном из регионов пожилая женщина участвовала в профильном проекте и получила небольшую субсидию.На эти средства она...
Интересное
смерть
полиция
суд
погода
петербург
Россия
пулково
праздник
животные
нападения
работа
недвижимость
цены
семья
США
нарушения
ученые
врач
пенсионеры
мусор
выплаты
приставы
реклама
крым
история
Германия
великобритания
актер
билеты
инвестиции
певица
кафе
развод
уфас
знаменитости
рейсы
меган маркл
Лариса Долина
принц гарри
сериал
блогер
солнце
переезд
жалобы
иск
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

