Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
12.8 C
Санкт-Петербург

Ремонт дороги начался на набережной Обводного канала

В Петербурге стартовал дорожный ремонт на четной стороне набережной Обводного канала.

Об этом сообщил комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. Ремонт дороги ждет четную сторону набережной на участке от Московского проспекта до Варшавского экспресса. Длина ремонтируемого участка составляет 2,5 километра.

Подрядной организации «СК «Орион плюс» предстоит обновить асфальтобетонное покрытие, а также тротуары и бордюрный камень.

Работы проведут в рамках реализации программы «Расходы на ремонт автомобильных дорог». Стоимость работ оценили в 74,4 миллиона рублей.

Из-за ремонта придется ограничить движение по набережной Обводного канала от Измайловского бульвара до Московского проспекта. Проезд будет затруднен с 30 октября по 30 ноября.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что в Петербурге в последние числа октября вводятся новые ограничения дорожного движения.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ