Не хватало скорости: Семак дал комментарий об ошибках в матче «Зенита» и «Химок»

Главный тренер петербургской футбольной команды Сергeй Семак прокомментировал прошедший матч «Зенита» и подмосковных «Химок».

Днем 18 августа между командами прошел матч, который завершился со счетом 1:1. Единственный гол от сине-бело-голубых забил Андрей Мостовой во втором тайме игры. В результате команде удалось сравнять счет.

По словам Семака, в подобных матчах важность гола большая. По результату первого тайма в команде присутствовала вальяжность, которая касалась реализации моментов и подходов, которые были. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«У нас не хватало скорости, движения, мысли, качества. К сожалению, во втором тайме еще и пропустили мяч со стандарта, поэтому пришлось отыгрываться», — отметил тренер «Зенита».

Из положительных сторон Семак выделил тот факт, что игроки смогли сравнять счет. Также тренер подчеркнул, что были моменты, когда команда могла победить и вышедший результат сине-бело-голубых нас не устраивает.