Среда, 1 июля 2026

$77.75    €88.65    ¥11.46

21.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиАврора Киба заявила об отмене свадьбы с Григорием Лепсом

Аврора Киба заявила об отмене свадьбы с Григорием Лепсом

Возлюбленная певца Григория Лепса сообщила, что их свадьба, о которой ранее говорил артист, пока не планируется.

Об этом журналистам заявила сама Аврора Киба. При этом 63-летний Лепс неоднократно упоминал, что пара намерена пожениться летом в Москве с размахом.

Планировалось пригласить около 500 гостей, но без присутствия представителей прессы. Однако официального предложения руки и сердца сделано так и не было.

Аврора Киба пояснила, что пока не стоит ожидать скорого бракосочетания. Она добавила, что пара не знает, что будет в будущем, и не стоит загадывать вперед.

При этом желание иметь детей у обоих партнеров полностью совпадает. Киба хочет троих или четверых детей, но пока не чувствует себя готовой к материнству.

Сам Лепс настроен решительно и не собирается отказываться от планов из-за своего возраста. У певца уже есть четверо детей от предыдущих браков.

Старшей дочери Инге в декабре исполнится 41 год, а младшему сыну Ване всего 15 лет. Последних троих детей артисту родила его бывшая супруга Анна Шаплыкова.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Санкт-Петербургский государственный университет совместно со Сбером реализовал пилотный проект по интеграции платформы бизнес-аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс. Студенты первого курса магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» под руководством преподавателей Натальи Бандейкиной и Натальи Покровской освоили инструмент визуальной аналитики в рамках курса «Методы исследования в управлении человеческими ресурсами».Обучение прошло в формате цифрового интенсива на платформе Bootcamp с серией вебинаров, все участники получили сертификаты Сбера. Практическим итогом стала разработка комплексного проекта по аналитике системы управления персоналом для ООО «Газпромнефть-Снабжение»: студенты использовали «Навигатор BI» для анализа ключевых HR-показателей, визуализации данных на интерактивной панели и подготовки управленческих решений. Проект дал будущим специалистам навыки работы с современными цифровыми инструментами, командного взаимодействия и распределения задач.Как ранее сообщалось, 185 лет развития: акционеры Сбера утвердили рекордные в...
Акционеры Сбера на годовом собрании одобрили выплату 37,64 рубля на одну акцию (дата фиксации — 20 июля 2026 года) для 2,4 млн владельцев бумаг (за год их число выросло почти на 600 тыс.). Половина от общей суммы — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет, заявил глава Минфина Антон Силуанов.Чистая прибыль банка за 2025 год увеличилась на 7,9% до 1 706 млрд рублей. Президент Сбера Герман Греф отметил, что 2026-й — 185-й год работы компании, и она нарастит инвестиции в искусственный интеллект. Акционеры также утвердили годовой отчёт и обновили Наблюдательный совет, половину которого составляют независимые директора.Как сообщалось ранее, Сбер: интерес к работе в банке вырос на 35%.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ